О единственности устойчивого предельного цикла системы нелинейных колебаний с конечным числом особых точек
Загрузка...
Дата
Authors
Название журнала
ISSN журнала
Название тома
Издатель
Витебский государственный технологический университет
DOI
Аннотация
Рассматривается вопрос о единственности устойчивого предельного цикла системы нелинейных колебаний с конечным числом особых точек.
Описание
нелинейные колебания
системы колебаний
циклы систем
предельные циклы
устойчивые циклы
особые точки
число точек
конечные числа
системы колебаний
циклы систем
предельные циклы
устойчивые циклы
особые точки
число точек
конечные числа
Ключевые слова
Цитирование
Денисов, В. С.
О единственности устойчивого предельного цикла системы нелинейных колебаний с конечным числом особых точек / В. С. Денисов, С. И. Примакова
// Вестник Витебского государственного технологического университета. - 1995. - Вып. 1. - С. 85-88. - Библиогр.: с. 88 (4 назв.).