Решение уравнений для связанных состояний с помощью системы "МАТНЕМАТIСА"
Загрузка...
Дата
Authors
Название журнала
ISSN журнала
Название тома
Издатель
Витебский государственный технологический университет
DOI
Аннотация
Описание
уравнения
уравнения для связанных состояний
решение уравнений
система mathematica
уравнения для связанных состояний
решение уравнений
система mathematica
Ключевые слова
Цитирование
Ючко, А. А. Решение уравнений для связанных состояний с помощью системы "МАТНЕМАТIСА" / А. А. Ючко, В. В. Андреев // Сборник статей 7 Республиканской научной конференции студентов и аспирантов Беларуси (НИРС - 2002) / УО "ВГТУ". - Витебск, 2002. - С. 32-34.