О предельных циклах одной системы дифференциальных уравнений
Загрузка...
Дата
Authors
Название журнала
ISSN журнала
Название тома
Издатель
Витебский государственный технологический университет
DOI
Аннотация
Описание
предельные циклы системы
дифференциальные уравнения
системы уравнений
дифференциальные уравнения
системы уравнений
Ключевые слова
Цитирование
Денисов, В. С. О предельных циклах одной системы дифференциальных уравнений / В. С. Денисов // Труды Витебского технологического института легкой промышленности. - Витебск, 1970. - Т. 1. - С. 102-104.