Достаточные условия существования предельного цикла одной системы дифференциальных уравнений
Загрузка...
Дата
Authors
Название журнала
ISSN журнала
Название тома
Издатель
Витебский государственный технологический университет
DOI
Аннотация
Описание
дифференциальные уравнения
предельный цикл системы
системы уравнений
предельный цикл системы
системы уравнений
Ключевые слова
Цитирование
Денисов, В. С. Достаточные условия существования предельного цикла одной системы дифференциальных уравнений / В. С. Денисов // Труды Витебского технологического института легкой промышленности. - Витебск, 1970. - Т. 1. - С. 105-108.