<link rel="stylesheet" href="styles.f3b1fba60ec7970c.css">
Сейчас идет активное тестирование репозитория. Сообщайте обо всех найденных ошибках через техническую поддержку.

Метод мажорантных уравнений для операторных уравнений в метрических пространствах

Загрузка...
Изображение-миниатюра

Дата

Название журнала

ISSN журнала

Название тома

Издатель

Витебский государственный технологический университет

DOI

Аннотация

Описание

эквивалентные метрики
оперативные уравнения
мажорантные уравнения
математика
метрические пространства

Ключевые слова

Цитирование

Трубников, Ю. В. Метод мажорантных уравнений для операторных уравнений в метрических пространствах / Ю. В. Трубников // Сборник статей 30 научно-технической конференции "Совершенствование технологических процессов и организации производства в легкой промышленности и машиностроении" / ВГТУ. - Витебск, 1997. - С.36-38.

Подтверждение

Обзор

Дополнено

Упоминается в