Интегральное преобразование типа ханкеля
Загрузка...
Дата
Authors
Название журнала
ISSN журнала
Название тома
Издатель
Витебский государственный технологический университет
DOI
Аннотация
Описание
преобразование уравнений
интегральные преобразования
интегральные уравнения
парные интегральные уравнения
преобразование Ханкеля
интегральные преобразования
интегральные уравнения
парные интегральные уравнения
преобразование Ханкеля
Ключевые слова
Цитирование
Щетникович, Е. К. Интегральное преобразование типа ханкеля / Е. К. Щетникович, А. А. Килбас // Сборник статей 7 Республиканской научной конференции студентов и аспирантов Беларуси (НИРС - 2002) / УО "ВГТУ". - Витебск, 2002. - С. 52-55.