О конечных группах с копростым автоморфизмом, стабилизатор которого имеет нормальную абелеву 2-подгруппу
Загрузка...
Дата
Authors
Название журнала
ISSN журнала
Название тома
Издатель
Витебский государственный технологический университет
DOI
Аннотация
Описание
<null>
Ключевые слова
Цитирование
Шмидт, А. М. О конечных группах с копростым автоморфизмом, стабилизатор которого имеет нормальную абелеву 2-подгруппу / А. М. Шмидт // Веснiк Вiцебскага дзяржаунага унiверсiтэта iмя П. М. Машэрава. - 2001. - N 1. - С. 69-71.