О занулении решений задачи коши для некоторых нелинейных параболических уравнений
Загрузка...
Дата
Authors
Название журнала
ISSN журнала
Название тома
Издатель
Витебский государственный технологический университет
DOI
Аннотация
Описание
решение задач
задача Коши
параболические уравнения
нелинейные уравнения
зануление решений
нелинейные параболические уравнения
задача Коши
параболические уравнения
нелинейные уравнения
зануление решений
нелинейные параболические уравнения
Ключевые слова
Цитирование
Прохожий, С. А. О занулении решений задачи коши для некоторых нелинейных параболических уравнений / С. А. Прохожий, А. Л. Гладков // Сборник статей 7 Республиканской научной конференции студентов и аспирантов Беларуси (НИРС - 2002) / УО "ВГТУ". - Витебск, 2002. - С. 77-78.