О предельных циклах одного дифференциального уравнения
Загрузка...
Дата
Authors
Название журнала
ISSN журнала
Название тома
Издатель
Витебский государственный технологический университет
DOI
Аннотация
Описание
пределы циклов
циклы уравнений
дифференциальные уравнения
циклы уравнений
дифференциальные уравнения
Ключевые слова
Цитирование
Садовников, Е. Г. О предельных циклах одного дифференциального уравнения / Е. Г. Садовников // Труды Витебского технологического института легкой промышленности. - Витебск, 1970. - Т. 1. - С. 113-115.