Некоторые сингулярные решения теории упругости для полуплоскости
Загрузка...
Дата
Authors
Название журнала
ISSN журнала
Название тома
Издатель
Витебский государственный технологический университет
DOI
Аннотация
Описание
сингулярные решения
теория упругости
упругие полуплоскости
теория упругости
упругие полуплоскости
Цитирование
Пронина, Ю. Г. Некоторые сингулярные решения теории упругости для полуплоскости / Ю. Г. Пронина // 46 Международная конференция "Актуальные проблемы прочности" : материалы конференции, Витебск, 15-17 октября 2007 г. / УО "ВГТУ". - Витебск, 2007. - Ч. 2. - С. 243-248.