<link rel="stylesheet" href="styles.f3b1fba60ec7970c.css">
Сейчас идет активное тестирование репозитория. Сообщайте обо всех найденных ошибках через техническую поддержку.

О классификации сред с точки зрения разделимости уравнений Максвелла

Загрузка...
Изображение-миниатюра

Дата

Название журнала

ISSN журнала

Название тома

Издатель

Витебский государственный технологический университет

DOI

Аннотация

Описание

электромагнитные волны
распространение волн
неоднородные среды
нелинейные среды
классификация сред
уравнения Максвелла
Максвелла уравнения
решения уравнений
разделимость уравнений

Ключевые слова

Цитирование

Андрушкевич, И. Е. О классификации сред с точки зрения разделимости уравнений Максвелла / И. Е. Андрушкевич, В. А. Жизневский, Ю. В. Шиенок // Веснік Віцебскага дзяржаўнага ўніверсітэта. - 2005. - № 1 (35). - С. 112-118.

Подтверждение

Обзор

Дополнено

Упоминается в