<link rel="stylesheet" href="styles.f3b1fba60ec7970c.css">
Сейчас идет активное тестирование репозитория. Сообщайте обо всех найденных ошибках через техническую поддержку.

Универсальные уравнения для балки с кусочно-постоянной жесткостью

Загрузка...
Изображение-миниатюра

Дата

Название журнала

ISSN журнала

Название тома

Издатель

Витебский государственный технологический университет

DOI

Аннотация

Описание

упругие балки
уравнения для балок
универсальные уравнения
балки с кусочно-постоянная жесткость
жесткие балки

Ключевые слова

Цитирование

Матвеев, А. К. Универсальные уравнения для балки с кусочно-постоянной жесткостью / А. К. Матвеев, В. В. Подалинский, Г. Н. Федосеев // Материалы докладов 45 республиканской научно-технической конференции преподавателей и студентов, посвященной году книги / УО "ВГТУ". - Витебск, 2012. - С. 139-142. - Библиогр.: с. 142 (1 назв.).

Подтверждение

Обзор

Дополнено

Упоминается в