Об уточнении постоянной в оценках характеристических показателей линейной системы с экспоненциальными возмущениями
Загрузка...
Файлы
Дата
Authors
Название журнала
ISSN журнала
Название тома
Издатель
Витебский государственный технологический университет
DOI
Аннотация
Описание
высшая математика
линейные системы
системы с экспоненциальными возмущениями
показатели линейных систем
характеристические показатели
оценки показателей
постоянная в оценках
уточнение постоянной
линейные системы
системы с экспоненциальными возмущениями
показатели линейных систем
характеристические показатели
оценки показателей
постоянная в оценках
уточнение постоянной
Ключевые слова
Цитирование
Завацкий, Ю. А. Об уточнении постоянной в оценках характеристических показателей линейной системы с экспоненциальными возмущениями / Ю. А. Завацкий // Веснiк Вiцебскага дзяржаунага унiверсiтэта iмя П. М. Машэрава. - 1998. - Вып. 4. - С. 44-47.