Инвариантные множества как полный класс сопряжённых элементов
Загрузка...
Дата
Название журнала
ISSN журнала
Название тома
Издатель
Витебский государственный технологический университет
DOI
Аннотация
отсутствует
Описание
Рубрики
Цитирование
Коваленко, А. В. Инвариантные множества как полный класс сопряжённых элементов / А. В. Коваленко, С. И. Салманович, К. А. Мицкевич // Материалы докладов 57-й Международной научно-технической конференции преподавателей и студентов : в 2 т. / УО "ВГТУ". - Витебск, 2024. - Т. 1. - С. 393-395. - Библиогр.: с. 395 (2 назв.).