Об уточнении постоянной в оценках характеристических показателей линейной системы с экспоненциальными возмущениями
Загрузка...
Файлы
Дата
Authors
Название журнала
ISSN журнала
Название тома
Издатель
Витебский государственный технологический университет
DOI
Аннотация
отсутствует
Рубрики
Цитирование
Завацкий, Ю. А. Об уточнении постоянной в оценках характеристических показателей линейной системы с экспоненциальными возмущениями / Ю. А. Завацкий // Веснiк Вiцебскага дзяржаунага унiверсiтэта iмя П. М. Машэрава. - 1998. - Вып. 4. - С. 44-47.