Просмотр Учебные материалы по автору "Буланчиков, И. А."

ISSN 2522-1647

Просмотр Учебные материалы по автору "Буланчиков, И. А."

Отсортировать по:Порядку:Результатам:

  • Буланчиков, И. А.; Цобанова, Н. В. (Витебский государственный технологический университет, 2022)
    Методические указания представляют собой руководство по выполнению лабораторных работ по курсу «Методы и средства исследования непродовольственных товаров». Включают основные темы, соответствующие учебной программе курса. ...
  • Шевцова, М. В.; Буланчиков, И. А.; Лобацкая, Е. М. (Витебский государственный технологический университет, 2021)
    Методические указания содержат общие положения, требования к структуре и содержанию курсовой работы, порядок и методические рекомендации по выполнению основных её разделов и рекомендуемые информационные источники. Методические ...
  • Шеремет, Е. А.; Буланчиков, И. А. (Витебский государственный технологический университет, 2016)
    В лабораторном практикуме приведена тематика и содержание лабораторных работ. Лабораторный практикум предназначен для студентов специальности 1 -25 01 09 «Товароведение и экспертиза товаров» высших учебных заведений.
  • Буланчиков, И. А. (Витебский государственный технологический университет, 2020)
    В методических указаниях приведена тематика и содержание лабораторных работ для студентов специальности 1-25 01 09 «Товароведение и экспертиза товаров» учреждений высшего образования.
  • Буланчиков, И. А. (Витебский государственный технологический университет, 2017)
    В лабораторном практикуме приведена тематика и содержание лабораторных работ. Лабораторный практикум предназначен для студентов специальности 1-25 01 09 «Товароведение и экспертиза товаров» высших учебных заведений.
Яндекс.Метрика