DSpace Repository

Разделение переменных в уравнении Дирака в гравитационных полях с недиагональным метрическим тензором

ISSN 2522-1647

Show simple item record

dc.contributor.author Андрушкевич, И. Е.
dc.date.accessioned 2017-05-26T07:24:44Z
dc.date.available 2017-05-26T07:24:44Z
dc.date.issued 1995
dc.identifier.citation Андрушкевич, И. Е. Разделение переменных в уравнении Дирака в гравитационных полях с недиагональным метрическим тензором / И. Е. Андрушкевич // Вестник Витебского государственного технологического университета. - 1995. - Вып. 1. - С. 74-77. - Библиогр.: с. 77 (5 назв.). ru_RU
dc.identifier.uri http://rep.vstu.by/handle/123456789/1352
dc.description уравнения Дирака ru_RU
dc.description Дирака уравнения ru_RU
dc.description гравитационные поля ru_RU
dc.description метрические тензоры ru_RU
dc.description недиагональные метрические тензоры ru_RU
dc.description переменные ru_RU
dc.description разделение переменных ru_RU
dc.description.abstract О разделение переменных в уравнении Дирака в гравитационных полях с недиагональным метрическим тензором. ru_RU
dc.format.mimetype application/pdf ru_RU
dc.language.iso ru ru_RU
dc.publisher Витебский государственный технологический университет ru_RU
dc.relation.ispartof Вестник Витебского государственного технологического университета ru_RU
dc.source Вестник Витебского государственного технологического университета. - 1995. - Вып. 1 ru_RU
dc.title Разделение переменных в уравнении Дирака в гравитационных полях с недиагональным метрическим тензором ru_RU
dc.type Article ru_RU


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Яндекс.Метрика