DSpace Repository

Алгоритм вычисления интегралов перекрывания в системе компьютерной алгебры "MARLE"

ISSN 2522-1647

Show simple item record

dc.contributor.author Корниенко, А. А.
dc.contributor.author Дунина, Е. Б.
dc.contributor.author Шадурский, А. В.
dc.date.accessioned 2017-04-10T07:11:21Z
dc.date.available 2017-04-10T07:11:21Z
dc.date.issued 2005
dc.identifier.citation Корниенко, А. А. Алгоритм вычисления интегралов перекрывания в системе компьютерной алгебры "MARLE" / А. А. Корниенко, Е. Б. Дунина, А. В. Шадурский // Вестник учреждения образования "Витебский государственный технологический университет". - 2005. - Вып. 7. - С. 137-140. - Библиогр.: с. 140 (4 назв.). ru_RU
dc.identifier.issn 2079-7958
dc.identifier.uri http://rep.vstu.by/handle/123456789/1187
dc.description интегралы ru_RU
dc.description алгоритмы ru_RU
dc.description компьютерная техника ru_RU
dc.description.abstract Моделирование спектроскопических свойств многоатомных систем сопровождается расчетом большого количества двуцентровых интегралов. Расчеты двуцентровых интегралов на функциях изолированных ионов представляют серьезную проблему даже в настоящее время. В связи с этим в работе разработан оптимальный алгоритм расчета интегралов перекрывания, удобный для применения в современных программных оболочках. ru_RU
dc.format.mimetype application/pdf ru_RU
dc.language.iso ru ru_RU
dc.publisher Витебский государственный технологический университет ru_RU
dc.relation.ispartof Вестник учреждения образования "Витебский государственный технологический университет" ru_RU
dc.source Вестник учреждения образования "Витебский государственный технологический университет". - 2005. - Вып. 7 ru_RU
dc.subject Математика. Физика ru_RU
dc.title Алгоритм вычисления интегралов перекрывания в системе компьютерной алгебры "MARLE" ru_RU
dc.type Article ru_RU


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Яндекс.Метрика