DSpace Repository

Общее уравнение динамики применительно к расчету малых колебаний эллиптического маятника

ISSN 2522-1647

Show simple item record

dc.contributor.author Локтионов, А. В.
dc.contributor.author Векша, И. А.
dc.contributor.author Буткевич, В. Г.
dc.contributor.author Беган, В. В.
dc.date.accessioned 2019-10-02T07:38:18Z
dc.date.available 2019-10-02T07:38:18Z
dc.date.issued 2019
dc.identifier.citation Общее уравнение динамики применительно к расчету малых колебаний эллиптического маятника / А. В. Локтионов [и др.] // Материалы докладов 52-й Международной научно-технической конференции преподавателей и студентов : в 2 т. / УО "ВГТУ". - Витебск, 2019. - Т. 1. - С. 349-352. - Библиогр.: с. 351-352 (4 назв.). ru-RU
dc.identifier.issn ru-RU
dc.identifier.uri http://rep.vstu.by/handle/123456789/11651
dc.description колебания маятника
dc.description малые колебания
dc.description расчет малых колебаний
dc.description уравнения динамики
dc.description эллиптический маятник
dc.description.abstract
dc.format.mimetype application/pdf ru-RU
dc.language.iso rus ru-RU
dc.publisher Витебский государственный технологический университет ru-RU
dc.source Материалы докладов 52-й Международной научно-технической конференции преподавателей и студентов : в 2 т. / УО "ВГТУ" ru-RU
dc.title Общее уравнение динамики применительно к расчету малых колебаний эллиптического маятника ru-RU
dc.type Article ru-RU


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Яндекс.Метрика