DSpace Repository

Матричные уравнения в механике деформируемого тела

ISSN 2522-1647

Show simple item record

dc.contributor.author Федосеев, Г. Н.
dc.contributor.author Воланцевич, Е. А.
dc.contributor.author Шинкевич, А. О.
dc.contributor.author Шеленговский, В. О.
dc.date.accessioned 2019-10-02T07:35:56Z
dc.date.available 2019-10-02T07:35:56Z
dc.date.issued 2019
dc.identifier.citation Матричные уравнения в механике деформируемого тела / Г. Н. Федосеев [и др.] // Материалы докладов 52-й Международной научно-технической конференции преподавателей и студентов : в 2 т. / УО "ВГТУ". - Витебск, 2019. - Т. 1. - С. 342-344. ru-RU
dc.identifier.issn ru-RU
dc.identifier.uri http://rep.vstu.by/handle/123456789/11648
dc.description векторы-столбцы
dc.description векторы-строки
dc.description деформируемые тела
dc.description матрицы жесткости
dc.description матричные уравнения
dc.description механика деформируемого тела
dc.description транспонированные матрицы
dc.description.abstract
dc.format.mimetype application/pdf ru-RU
dc.language.iso rus ru-RU
dc.publisher Витебский государственный технологический университет ru-RU
dc.source Материалы докладов 52-й Международной научно-технической конференции преподавателей и студентов : в 2 т. / УО "ВГТУ" ru-RU
dc.title Матричные уравнения в механике деформируемого тела ru-RU
dc.type Article ru-RU


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Яндекс.Метрика